08:33
ТРУД КОММУНАЛЬЩИКОВ ВОСТРЕБОВАН ВСЕГДА
В МУП "Управляющая компания" под руководством директора С.А.Каблукова работает слаженный, добросовестный коллектив. В настоящее время в нём трудятся двадцать восемь человек.
Нормальная жизнедеятельность посёлка, благополучие каждого дома во многом зависит от надёжности предоставления услуг, профессионализма и ответственности людей, работающих в жилищно-коммунальной сфере, которая подразумевает обеспечение бесперебойной работы водопровода, канализации, теплоснабжения, занимается капитальным ремонтом зданий, текущим ремонтом внутренних общедомовых инженерных коммуникаций и систем, отвечает за благоустройство придомовых территорий, сбор и вывоз мусора, а также текущую уборку мест общего пользования. Труд работников коммунальной службы становится особо востребованным с наступлением весны, когда значительно увеличивается объём работ. Уборка мусора, своевременный вывоз твёрдых бытовых отходов - эти повседневные заботы требуют оперативного, тщательного подхода. И коллектив успешно с ними справляется, ведь поддержание чистоты и порядка в посёлке остаётся важнейшим условием благополучной жизни сонковчан.
Приближается время ежегодных субботников по благоустройству нашего общего дома - посёлка Сонково, где примут активное участие все его жители, в том числе и работники МУП "Управляющая компания". Уже сегодня руководством предприятия намечены определённые задачи для каждого члена коллектива.
В связи с профессиональным праздником хочется пожелать коллективу МУП "Управляющая компания" реализации всех добрых начинаний, больших достижений в выполнении поставленных задач, счастья, здоровья и семейного благополучия!
На снимке: рабочая группа МУП "Управляющая компания".
                                          Галина ТОКИНА

Категория: Информация для населения | Просмотров: 1124 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close