09:08
ЗДРАВСТВУЙ ЛАГЕРЬ!

С 1 июня в Сонковском районе на базе пяти образовательных учреждений начали свою работу детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.
Их основная цель - создание условий для организованного отдыха учащихся в летний период, укрепления их физического и психического здоровья, развития творческих способностей.

За первую смену будет оздоровлено 302 ребёнка. Сонковская СОШ, где начальником лагеря является В.А.Шкварцева, распахнула свои двери перед 110 ребятами. В СОШ №9 под руководством Н.А.Журавлёвой лагерь посещают 100 ребятишек. Беляницкая СОШ встретила 50 школьников, здесь начальником лагеря работает Т.А.Ушакова. 25 задорских ребятишек спешат в лагерь с дневным пребыванием детей, где их с нетерпением ждут воспитатели и начальник Н.А.Суворова. Литвиновская ООШ во главе с начальником лагеря Н.М.Михальченко каждый день радостно приветствует 17 детей.
Во всех лагерях для учащихся организовано трёхразовое питание, тщательным образом продуман их досуг, ведь так хочется, чтобы для каждого ребёнка летний отдых стал не просто приятным, но и полезным времяпрепровождением!


Марина ЭНГЕЛЬГАРДТ

Категория: По нашему району | Просмотров: 932 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close