13:39
ВСЯ ЖИЗНЬ НА "ПЯТЁРКУ"!

   Прошло 35 лет с тех пор, как Надежда Николаевна Беднова молодым специалистом приехала в Сонковский район.
     Родом она из Белоруссии, выросла в дружной многодетной семье. После окончания средней школы поступила в Бологовский сельскохозяйственный техникум. Окончив его с красным дипломом, по распределению приехала в совхоз "Сонковский" и стала работать по своей специальности - зоотехником. Энергичная и активная, она быстро влилась в коллектив. Н.Н.Беднова отработала здесь 16 лет. 
     И вот уже на протяжении 19 лет она является главой администрации Григорковского сельского поселения. Должность эта непростая, беспокойная, требует выдержки, такта и настойчивости. Все эти качества присущи Надежде Николаевне. Глава администрации хорошо знает жителей поселения, их проблемы, большое внимание уделяет благоустройству населённых пунктов, чистке дорог, освещению улиц, водоснабжению. Она считает, что нужно с пониманием относиться друг к другу, прислушиваться к чужому мнению и все возникающие проблемы решать сообща. Н.Н.Беднова умеет расположить к себе людей, она общительный, доброжелательный, внимательный человек, инициативный и грамотный руководитель.
   На сонковской земле Надежда Николаевна нашла свою судьбу, встретилась с будущим мужем - механизатором из деревни Болтино Евгением Бедновым. Поженились, родились дети - сын Алексей и дочь Светлана. Они уже взрослые, оба получили высшее образование и сейчас со своими семьями живут в Санкт-Петербурге. Радуют душу внуки Олеся, Полина и Игорёк.
    Н.Н.Беднова - прекрасная жена, мама и бабушка. У супругов большое хозяйство, огород - всё это требует заботливых рук. Евгений Иванович занимается пчеловодством, а Надежда Николаевна любит выращивать цветы. У хороших хозяев и дома всегда порядок - чисто, уютно, всё сделано со вкусом.
   15 июля Н.Н.Бедновой исполнится 55 лет. От души хочется пожелать Надежде Николаевне крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и успехов в её нелёгком деле!

Елена КАНТЕЕВА

Категория: Люди земли сонковской | Просмотров: 1029 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close