10:52
ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ

Каникулы… Осенние, зимние, весенние, летние - в любое время года они всегда желанные и весёлые. А вот как и где их провести, тоже имеет значение. Как правило, организацией отдыха детей занимаются взрослые. И здесь приходится очень стараться, хорошо продумывать всё, чтобы отдых получился интересным, полезным, познавательным и запоминающимся.

Во время осенних каникул в Гладышевском Доме досуга была организована развлекательная программа под названием "Ура! Каникулы!", которую подготовили культорганизатор Н.Н.Фарафонова и библиотекарь И.А.Кузина. Ежедневно в сельский Дом досуга спешили местные ребятишки, чтобы поиграть в спортивные и подвижные игры, посмотреть в кинозале фильмы, принять участие в конкурсах.

4 ноября группа детей - участников хореографического кружка выступила на сцене Сонковского межпоселенческого Дома досуга на фестивале "Мы вместе", посвящённом Дню народного единства.

5 ноября библиотекарь И.А.Кузина провела экскурсию по музейной комнате, рассказала детям о быте карельских крестьян. В библиотеке Ирина Александровна познакомила их с книжными новинками.

6 ноября культорганизатор Н.Н.Фарафонова провела "Воробьиную дискотеку". Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах "Ладонь в ладонь", "Месим тесто", "Супермодница", танцевали. За активность все получили сладкие призы.

7 ноября была проведена развлекательная программа "Огонёк" с чаепитием, конкурсами и дискотекой. Подростки пришли нарядными, особенно красивыми были девочки. Все радовались и веселились от души.

Осенние каникулы пролетели незаметно, но оставили много приятных впечатлений. Впереди - зимние новогодние каникулы, и ребят будут ожидать волшебные подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

Галина ТОКИНА

Категория: Вести из школ | Просмотров: 978 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close