15:04
В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ОБЛАСТИ

16 января в Твери прошёл XV межрегиональный рождественский турнир по тхэквондо (ВТФ). Соревнования проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова.

Здесь собрались более 400 юношей и девушек в возрасте от 7 до 17 лет. Конкуренцию командам Тверской области составили сверстники из Москвы, Подмосковья, Ивановской, Смоленской, Ярославской, Новгородской, Калужской областей и других регионов. Судейскую коллегию возглавил судья международной категории, обладатель 5 дана по тхэквондо А.Б.Артенюк из города Ржева.

В составе сборной области на межрегиональном даянге выступили и воспитанники отделения тхэквондо Сонковской детско-юношеской спортивной школы Анастасия Агаева, Даниил Кокотунов, Станислав Прокшин, Маргарита Шилова и Артур Цуцулаев. Это те, кто действительно достоин защищать честь Сонковского района и области в целом на соревнованиях данного масштаба и кто в своём юном возрасте добился уже значимых результатов.

В этот раз фортуна улыбнулась девушкам. Анастасия Агаева заняла 2 место в весовой категории до 55 килограммов, Маргарита Шилова - 3 место в весовой категории до 47 килограммов. Спортсменки награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Для наших тхэквондистов - это не только великолепная возможность проверить свои силы в борьбе с сильными соперниками из других городов, но и набраться опыта и мастерства.

 Р.Б.Цуцулаев, тренер-преподаватель

Категория: Знай наших! | Просмотров: 931 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close