10:30
В ПОНЕДЕЛЬНИК У ГЛАВЫ

21 декабря глава Сонковского района В.М.Березкин провёл в администрации района оперативное совещание, в котором приняли участие руководители организаций и предприятий п.Сонково, глава администрации п.Сонково, заведующие отделами администрации Сонковского района.

На совещании обсуждались вопросы образования в общеобразовательных учреждениях, здравоохранения, состояния дорог, торговли спиртосодержащей продукцией на территории района.

И.Е.Круглова, заведующая отделом образования администрации Сонковского района, рассказала о работе отдела по вопросу открытия группы детского сада для детей колхоза имени Чудова.

Н.А.Никифорова, главный врач ГБУЗ "Сонковская ЦРБ", проинформировала присутствующих о наличии кадров, работе ФАПов и скорой помощи. Обсуждались вопросы, касающиеся открытия ФАПа в Гладышевском сельском поселении в д.Гладышево, в Пищалкинском сельском поселении в д.Корнеиха и ремонта помещения в д.Задорье.

Ю.Н.Арсеньев, начальник Сонковского пункта полиции, доложил об обстановке по торговле спиртосодержащей продукцией на территории района и мерах пресечения данного факта. По всем вопросам приняты решения, некоторые из них взяты под личный контроль главы Сонковского района.

Людмила КЛИНОВА

Категория: Власть и общество | Просмотров: 890 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close