11:42
ТВЕРСКОЙ ФИЛИАЛ РОССЕЛЬХОЗБАНКА ПОДВЁЛ ИТОГИ РАБОТЫ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2014 ГОДА

    По итогам работы в первом полугодии 2014 года кредитный портфель Тверского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" достиг 13,4 млрд рублей. Кредитный портфель юридических лиц составил 10,9 млрд рублей.
     Россельхозбанк в тверском регионе активно наращивает объём вкладов физических лиц, который к настоящему времени достиг 7,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 51,4%.
  Тверской филиал продолжает укреплять свои позиции в сегменте розничного кредитования. Кредитный портфель физических лиц на 1 июля составил более 2,5 млрд рублей и вырос на 5% по сравнению с началом года. В общем объёме розничного кредитного портфеля наибольшую долю заняли потребительские кредиты - около 1,5 млрд рублей. В 1 полугодии текущего года филиал выдал 156 ипотечных кредитов на сумму 209,2 млн рублей, что на 3% превышает аналогичный показатель прошлого года.
     Клиенты банка по достоинству оценили преимущества пользования кредитной картой. В текущем году выдано 92 карты, а общее их число составило 289 штук.
    Филиал активно работает с предприятиями малого и микробизнеса. Только в этом году им выдано 145 кредитов на сумму 435,1 млн рублей. На 1 июля кредитный портфель Тверского филиала по малому и микробизнесу составил более 1,5 млрд рублей. Привлечению клиентов способствуют акции, проводимые банком. В частности, в рамках акции "Тест-драйв+" по бесплатному открытию счёта, проходившей с 17 февраля по 17 мая 2014 года, клиентами филиала стали более 15 предприятий малого бизнеса и 288 предприятий микробизнеса.
  "В продуктовой линейке Россельхозбанка появился целый ряд кредитов, разработанных специально для неаграрных предприятий. Заёмщиками банка всё чаще становятся промышленные и торговые компании, дорожно-строительные фирмы, организации, занимающиеся деятельностью в сфере услуг, - отметил директор филиала Валерий Андрианов. - Тверской филиал Россельхозбанка динамично развивается, демонстрируя рост показателей по основным направлениям. Данный курс мы продолжим и в дальнейшем".
  ОАО "Россельхозбанк" - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО "Россельхозбанк" обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.
  Тверской филиал создан в 2001 году, на территории области работают 19 дополнительных офисов.
    В Сонковском районе можно обратиться к уполномоченному представителю Тверского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" по телефону 8-920-157-18-34 с 8.00 до 17.00 часов.

Категория: Информация для населения | Просмотров: 984 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close