15:29
СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕННИСА - ШКОЛЬНИКИ

29 марта на базе МОУ "СОШ №9" состоялось личное первенство по настольному теннису среди учащихся школ посёлка, организованное МАУ "МКСЦ "Радуга".
За ходом состязаний строго следили судьи - директор Сонковской ДЮСШ В.М.Сосновский, исполняющая обязанности директора МАУ "МКСЦ "Радуга" И.А.Кузина,   любитель этого вида спорта       В.А.Шатихин. Соревнования проходили по круговой системе. Каждый участник сыграл несколько партий со своими соперниками.
Победительницей среди девушек стала учащаяся МОУ "Сонковская СОШ" Светлана Саламахина,  2 место заняла учащаяся МОУ "СОШ №9" Елена Андрианова.
Упорная борьба за призовые места разгорелась среди юношей. В итоге победу одержал учащийся МОУ "СОШ №9" Евгений Моисеев, 2 место присуждено учащемуся МОУ "СОШ №9" Игорю Робину, 3 место - учащемуся МОУ "СОШ №9" Денису Соколову.
Призёры соревнований по настольному теннису награждены грамотами и памятными призами.
Выражаем огромную благодарность спонсору соревнований - начальнику Сонковской дистанции пути М.Г.Джанелидзе. Большое спасибо за помощь в организации и проведении спортивного мероприятия заместителю главы администрации Сонковского района А.А.Брюшкову, директору МОУ "СОШ №9" О.В.Щербаковой, директору Сонковской ДЮСШ В.М.Сосновскому, В.А.Шатихину.

Ирина КУЗИНА,  исполняющая обязанности
     директора МАУ "МКСЦ "Радуга"

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 982 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0