10:39
СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ!

Предновогодняя неделя выдалась особенно волшебной - каждый по-своему готовился к празднику, но объединяло всех одно - сюрпризы в виде подарков. Особенно их ждали ребятишки из малообеспеченных семей, поэтому подарки, собранные в ходе акции "Добрая ёлка", быстро нашли своих адресатов.

Благотворительная акция "Добрая ёлка" по сбору подарков для детей из малообеспеченных семей стала уже традиционной. Сонковчане имели возможность сделать новогодние подарки ребятишкам особо нуждающимся в помощи и поддержке. Принять участие в столь благом деле смогли все желающие. А появление Деда Мороза (главный редактор газеты "Сонковский вестник" Л.Г.Клинова) и специалистов ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Сонковского района стало настоящей неожиданностью.

Инициатором проведения акции выступила редакция газеты "Сонковский вестник" совместно с коллективами ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" и Женской ассамблеи Сонковского района. Её цель - исполнить желания малышей, каждый из которых хотел бы получить подарок к Новому году. А лучший подарок для ребёнка, как известно, - это игрушка. Поэтому неудивительно, что лица малышей сияли от восторга, когда Дед Мороз из огромного мешка доставал яркий паровоз или заводной грузовик, нарядную куклу или пушистого зайца, разноцветные фломастеры или познавательную книгу.

Данная акция имеет своих постоянных участников - это работники администрации Сонковского района. Сонковского райпо, других организаций и предприятий района, частные предприниматели, педагогические коллективы образовательных учреждений, сотрудники редакции газеты "Сонковский вестник" и, конечно же, неравнодушные жители нашего посёлка и района. От всей души хочется поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв к участию в акции и порадовал детвору. Спасибо за чуткость!

Марина ЭНГЕЛЬГАРДТ

Категория: Информация для населения | Просмотров: 906 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close