15:09
СОНКОВЧАНЕ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ

15 февраля в городе Красный Холм прошёл V Межрегиональный зимний спортивный праздник "Краснохолмская метелица-2015", в котором приняли участие и спортсмены Сонковского района.

В программу соревнований вошли мини-футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, лыжные гонки.

По результатам спортивных состязаний сонковчане показали хорошие результаты. Особо хочется отметить Андрея Крадинова, Артёма Житкова, Светлану Саламахину, Ксению Серову, которые в лыжной эстафете заняли 1 место! Хорошую физическую подготовку показали гиревики Алексей Михайлов и Евгений Корвин, им присуждено 2 место. Наша хоккейная дружина - на 3 месте.

В общем зачёте сонковчане заняли 3 общекомандное место и были награждены грамотой и памятным кубком.

Владимир Сосновский,

директор Сонковской ДЮСШ

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 925 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0