11:00
СЛОВО ДОБРОЕ - ОТРАДА ДЛЯ ДУШИ!
К сожалению, в настоящее время такие качества, как милосердие, доброта и желание помочь ближнему  уходят на задний план. Утратив их, мы словно разучились радоваться жизни, да и мало кому сейчас хочется делиться своим счастьем с другими. А ведь жизнь у нас только одна, и было бы прекрасно не только ценить её, но и попытаться сделать жизнь других немного легче, светлее и радостнее.
Следуя этому, учащиеся 6 "б" и 7 классов Сонковской средней общеобразовательной школы под руководством учителя биологии Н.А.Цуркан провели в ГБУЗ "Сонковская ЦРБ" акцию "Выздоравливай!". Её целями стали эмоционально-психологическая поддержка пациентов, находящихся на лечении в терапевтическом отделении районной больницы, и настрой их на скорейшее выздоровление.  
На классных часах школьники своими руками изготовили открытки с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа и жизненного оптимизма. Во время посещения больных ребята выразили искреннюю надежду на их ближайшую выписку, а улыбки на лицах пациентов сделали ребят ещё счастливее. Ведь с давних времён известно, что добро, которое мы делаем другим людям, обязательно вернётся сторицей. Последуем примеру школьников и будем милосердны по отношению к окружающим!
Марина ЭНГЕЛЬГАРДТ
Категория: Коротко о разном | Просмотров: 1216 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close