10:38
СКРЕСТИЛИ КЛЮШКИ В ПОБЕДЕ!

Хоккей с шайбой - один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь необходимы сила и ловкость, стремительная реакция и умение моментально оценивать ситуацию. Вероятно, этим он и привлекает болельщиков, способных оценить красоту командной игры.

Дух соревнования и азарт соперничества - всё это можно было почувствовать в морозный день 9 января, оказавшись на хоккейном корте, где состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами сонковчан (капитан И.Давыдов) и гостями из города Бежецка (капитан С.Иванов). Игра проходила в упорной борьбе, в ходе которой команда сонковских хоккеистов победила со счётом 9:7.

На протяжении всего матча слаженно играли капитан команды Игорь Давыдов, Сергей Сергеев, Виталий Завьялов, Сергей Комаров, Иван Галкин, Михаил Симанов, юные игроки - Павел Клинов, Савелий Рулёв, Игорь Робин, Игорь Вахромов, Даниил Голиков, Дмитрий Долинин. Соперники стремились забросить в ворота сонковчан шайбу, но вратарь Игорь Моисеев бесстрашно защищал свои ворота от множества атак противника.

От всей души хочется поблагодарить сонковчан М.Симанова, И.Рудова, И.Галкина, П.Андреева, А.Поваркова, И. Давыдова, С.Цуркана за активную помощь в подготовке ледового поля, которое можно посещать в любой день жителям и гостям района!

 Галина ТОКИНА

Категория: Знай наших! | Просмотров: 875 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close