09:06
РЕГИСТРАЦИЯ ВОЛОНТЁРОВ И УЧАСТНИКОВ НА ФОРУМЫ 2016 ГОДА ОТКРЫТА!

Подать заявку в несколько кликов? Легко!

В АИС "Молодёжь России" открыт набор волонтёров на Всероссийские молодёжные образовательные форумы "Территория смыслов на Клязьме", "Итуруп", "Таврида на Бакальской косе" и "Балтийский Артек".

Зарегистрированные в АИС "Молодёжь России" (http://ais.fadm.gov.ru/) пользователи могут заполнить анкету в личном кабинете, а затем в случае её одобрения оргкомитетом пройти собеседование по Skype.

Волонтёры на форуме - это связующее звено между участниками и дирекцией, поддержка и опора для своей команды. Ответственность, которая возложена на этих ребят, требует максимальной отдачи. Именно поэтому оргкомитет уделяет особое внимание таким качествам кандидатов, как коммуникабельность, надёжность, умение создавать хорошее настроение и позитивную рабочую атмосферу. Также приветствуется профессиональное образование претендентов, близкое к тематике смен.

Учитывая, что "Территория смыслов на Клязьме" и "Таврида на Бакальской косе" в Крыму длятся порядка двух месяцев, для удобства волонтёров были установлены временные рамки работы на площадках. Планируется разделить волонтёрский корпус на две части - каждый заезд продлится месяц. На "Итурупе" и "Балтийском Артеке" состав корпуса меняться не будет.

Напомним, что в 2015 году федеральные молодёжные форумы приняли порядка 11 тысяч молодых людей со всей России. В этом году их ожидается ещё больше. Регистрация уже стартовала, причём процесс значительно упрощён - автоматизированная информационная система "Молодёжь России" готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации (если её еще нет), можно подать заявку на выбранный форум в режиме онлайн.

Однако торопиться не стоит. Для начала стоит больше узнать о предстоящих форумах, ознакомиться с тематикой молодёжных площадок, а также вспомнить о том, как они проходили в 2015 году.

Подробности здесь http://fadm.gov.ru/activity/events/194.

Категория: Информация для населения | Просмотров: 865 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close