13:13
РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!

25 сентября в Беляницкой СОШ произошло значимое событие не только для учащихся школы, но и для их родителей, педагогов. Состоялось торжественное открытие спортивного зала, отремонтированного в соответствии с самыми современными требованиями.

В январе 2015 года школа вступила в программу "Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом" по направлению "Ремонт спортивного зала". Были запланированы работы по замене полов и укладке спортивного линолеума, замене оконных блоков, электропроводки и светильников, дверных проёмов и дверей, а также косметические работы: штукатурка, шпаклёвка, побелка потолка, покраска стен и батарей отопления.

Благодаря выделенной сумме денежных средств в короткий срок все работы качественно выполнены. Теперь спортивный зал Беляницкой школы не узнать - ремонтом так и хочется любоваться, а желание заниматься физической культурой возникает само собой!

Торжественную церемонию открытия отремонтированного помещения дополнили песни, танцы, гимнастические упражнения, игра "Папа, мама, я - спортивная семья". Разве можно не радоваться такому событию, воплощение в реальность которого стало возможным благодаря главе Сонковского района В.Н.Михайлову, заведующей районным отделом образования И.Е.Кругловой, главе администрации Беляницкого сельского поселения Н.Н.Бочёнковой, директору Беляницкой СОШ М.В.Мингалеевой.

Ремонт спортивного зала стал замечательным подарком к 125-летию школы, которое состоится в ноябре этого года.

 Т.Н.Титова, заместитель директора по учебной работе

Категория: Вести из школ | Просмотров: 926 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close