10:28
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДЕТСТВУ

     27 июня в Григорковском Доме досуга состоялось праздничное мероприятие "Путешествие по детству", посвящённое Дню молодёжи.
     Культорганизатор С.И.Зотова и участники художественной самодеятельности помогли зрителям окунуться в волшебный мир детства. Присутствующие в зале отправились в удивительное путешествие, побывали на станциях "Школьная", "Игрушки", "Музыкальная", "Каникулы". На каждой станции их встречали юные самодеятельные артисты. Всем понравилось выступление Олеси Касьяновой, Даши Кошелевой, Полины Бедновой и Кристины Митиной. Девочки очень старались, в их исполнении звучали стихотворения, песни о маме, о школе, о любимых игрушках, о самом прекрасном времени года - лете. Гвоздём программы стали танцы - хип-хоп в исполнении Олеси Касьяновой и восточный танец в исполнении Даши Кошелевой. Завершилось мероприятие песней "Если с другом вышел в путь". 
     Каждый номер концерта сопровождался дружными аплодисментами. Всем было весело и интересно. Зрители от души благодарили культорганизатора С.И.Зотову и участников художественной самодеятельности за положительные эмоции и хорошее настроение.

                            Елена КАНТЕЕВА

Категория: Эхо праздника | Просмотров: 982 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close