09:49
ПУСТЬ СЧАСТЛИВЫМИ РАСТУТ ДЕТИ НА ПЛАНЕТЕ

1 июня в Сонковском межпоселенческом Доме досуга прошёл  фестиваль детской песни и танца, посвящённый Международному дню защиты детей. В этот солнечный день ребятня и взрослые пришли сюда, чтобы вместе от души повеселиться и отдохнуть.
Ведущие праздничного мероприятия - Н.Н.Пушонкова и И.А.Курицына - тепло приветствовали всех зрителей.
Участниками фестиваля стали воспитанники Сонковской детской музыкальной школы, вокальные коллективы Сонковского Дома досуга и детской музыкальной школы, ансамбль русских народных инструментов детской музыкальной школы "Весёлые кнопочки", танцевальные коллективы "Форсаж" и "Шаг вперёд" районного Дома досуга и Сонковской СОШ. Ребята очень старались, пели, танцевали, а мы в очередной раз убедились, что в нашем районе много талантливых детей. Выступления юных самодеятельных артистов сопровождались зрительскими аплодисментами.
В завершении праздничного концерта ведущая Н.Н.Пушонкова вручила его участникам грамоты от отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Сонковского района и поблагодарила всех, кто принимал участие в подготовке и проведении фестиваля.
Праздник продолжился "Воробьиной дискотекой" и развлечениями. Для детей на площадке был развёрнут игровой городок, где желающие имели возможность покататься на электромашинах и попрыгать на батутах, а также полакомиться попкорном и другими сладостями, купить сувенир на память об этом праздничном дне.

                                              Галина ТОКИНА   

 

Категория: По нашему району | Просмотров: 1003 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close