09:37
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Уважаемые жители Тверской области!

Вас приветствует Блиновский Денис Александрович. Хочу обратиться к вам за поддержкой. Только вместе мы можем добиться реального улучшения жизни в регионе, его экономике и социальной сфере. Я родился и всю свою жизнь прожил в Тверской области. С регионом связана моя профессиональная, общественная и политическая деятельность.

Зная о проблеме медицинского обслуживания в районах, я занялся профилактикой болезней. Вместе с заслуженным врачом России Яковым Шульманом уже который год «Академия Здоровья» проводит бесплатные групповые занятия по профилактике болезней, в том числе вирусных. Это работа помогла более 12 тысяч человек значительно улучшить состояние своего здоровья.

Уже более 10 лет я работаю в строительной сфере в Тверской области. Построено множество спортивных, социальных, инфраструктурных объектов. В этой работе я ориентировался прежде всего на то, что без этих объектов невозможна жизнь на территории, особенно небольших и отдаленных от крупных городов.

В 2017 году я решил заняться политической деятельностью. Уже четыре года активно работаю в составе городского парламента, внося инициативы и корректировки. Из последних моих инициатив: изменение системы содержание общественных пространств, а также передача полномочий по уборке городской улично-дорожной сети на уровень региона.

Уважаемые жители Тверской области. В этом году я участвую в предварительном голосовании «Единой России» в Государственную думу по Тверскому одномандатному округу, а также в Законодательное собрание по Южному одномандатному округу. Прошу поддержать меня на предварительном голосовании. Для этого необходимо с 24 по 30 мая проголосовать на сайте pg.er.ru, или 30 мая прийти на участки!

Категория: Информация для населения | Просмотров: 880 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close