10:39
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

"Единая Россия" - единственный политический институт, который проводит публичное обсуждение своих кандидатов. В соответствии с Уставом партии "Единая Россия" с 13 по 24 апреля 2015 года в семи сельских поселениях и городском поселении п.Сонково проводилось предварительное внутрипартийное голосование. Данное мероприятие является ключевым этапом избирательных кампаний Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" на выборах в органы власти местного самоуправления избирательного цикла "Осень 2015".

Предварительное голосование - это обсуждение и отбор наиболее достойных активных людей, готовых работать и публично отстаивать свои убеждения. Расширена аудитория участников предварительного голосования. Помимо членов и сторонников партии в нём принимали участие граждане Российской Федерации, обладающие избирательным правом и проживающие в пределах границ избирательного участка, на котором будет осуществляться голосование. По итогам праймериз для участия в выборном процессе избраны достойнейшие представители, которые будут представлены партией, профессионалы своего дела, люди нашего района, знающие о проблемах жителей на местах.

Сонковское местное отделение партии "Единая Россия" благодарит всех, кто помог в организации и проведении данного мероприятия, принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании.

Местный политический совет Сонковского местного

отделения партии "Единая Россия"

Категория: По нашему району | Просмотров: 924 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close