14:09
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

29 декабря в Гладышевском сельском Доме досуга было многолюдно: сюда пришли дети с мамами и бабушками на новогодний утренник "Приключения у новогодней ёлочки". Весь декабрь школьники ходили в Дом досуга на репетиции, готовили костюмы, разучивали роли, песни и танцы. И праздник удался!

Зрители с интересом наблюдали за приключениями хозяйки праздника Зимы (Полина Кузина), Бабы-Яги и Лешего (Стас Фомин и Вика Шерстнёва), Бармалея и Водяного (Дима Фомин и Виталий Осипов), Атаманши (Даша Князькова), Снежинок (Диана Осипова и Яна Корвина).

Баба-Яга и Леший всячески запутывали следы, чтобы Дед Мороз не попал на новогодний праздник, но шустрые Снежинки сумели исправить ситуацию - они исполнили танец для Бабы-Яги и Лешего и забрали у них карту, с помощью которой Дед Мороз и Снегурочка (Вадим Ланцов и Александра Гогина) пришли на утренник и принесли ребятишкам подарки, а затем водили с ними хороводы вокруг ёлки, читали стихи, играли.

Задолго до праздника были объявлены конкурсы новогодних рисунков, поделок и костюмов. Победители получили специальные призы, остальные участники - сладости.

6 января дети вновь пришли в Дом досуга на праздничную программу "Игры у рождественской ёлки". Ребята с удовольствием исполняли песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах. Сюрпризом в конце праздника стала рождественская лотерея.

Н.Н.Фарафонова, культорганизатор Гладышевского Дома досуга

Категория: Из нашей почты | Просмотров: 863 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close