10:55
ПРАЗДНИК: КАКИМ ОН БУДЕТ

6 августа сонковчане будут отмечать День Сонковского района, День железнодорожника и День малого бизнеса. Для гостей и жителей посёлка и района оргкомитетом подготовлена праздничная программа.
Ранним утром, в 6.00, на сонковской плотине соберутся рыболовы-любители, чтобы принять участие в конкурсе «Сонковская блесна - 2016».
В 10.00 на стадионе «Локомотив» откроются ярмарка-выставка работ народных умельцев «Город мастеров», выставки фотографий «Моя Родина», рисунков «Моя семья» и рукотворной игрушки «Игрушечных дел мастера», пройдёт конкурс любительских видеофильмов «Земля сонковская», аквагрим.
С 11.00 в «Библиотечном дворике» будут организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, викторины, флористический конкурс «Цветочная феерия», литературно-поэтический конкурс «Россия, Родина моя», буккроссинг «Книга - из рук в руки», литературный ростомер «Растём вместе с книгой».
В 11.30 начнутся показательные выступления воспитанников секции тхэквондо Сонковской ДЮСШ, соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису, гиревому спорту, волейболу.
В 12.00 - торжественное открытие праздника, с приветственным словом выступят глава Сонковского района, гости праздника, будут чествоваться лучшие труженики нашего района.
В 14.00 начнётся концертная программа гостей.
В 15.00 состоится концертная программа участников художественной самодеятельности Сонковского района, пройдёт награждение победителей районных конкурсов, футбольный матч между командами «Сонково» и «Торжок».
На стадионе «Локомотив» в течение праздника для детей будут работать развлекательные аттракционы, для всех организована праздничная торговля.
В 21.00 на центральной площади посёлка вас ждёт праздничный концерт, дискотека «Сонковская тусовка» и показ лучших фильмов в рамках конкурса «Земля сонковская», а в 00.00 - фейерверк.


Уважаемые жители и гости посёлка! 
Приглашаем вас на праздничные мероприятия!

Категория: Информация для населения | Просмотров: 782 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close