08:38
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН

6 июня в посёлке Сонково состоялось открытие нового магазина ИП М.В.Едзгверадзе "Супермаркет "Продукты" по улице Луначарского.
Жителей и гостей посёлка привлекала весёлая музыка и гирлянда из воздушных шаров. В торжественной обстановке право разрезать красную ленточку было предоставлено главе Сонковского района В.Н.Михайлову и хозяйке магазина М.В.Едзгверадзе. Под громкие аплодисменты Марина Викторовна гостеприимно распахнула двери магазина.
  Покупатели сразу обратили внимание на светлое помещение площадью 400 квадратных метров, современное оборудование, изобилие и широкий ассортимент товара, аккуратно расставленного на полках в четыре ряда, на приемлемые цены. Здесь же в жарочных шкафах пеклись разнообразные кулинарные изделия, жарились куры гриль. Важным фактором является самообслуживание: взял корзинку и ходи по магазину, не спеша выбирай товар, читай информацию о нём, смотри ценники и спокойно за всё рассчитывайся в кассе. В отделе колбасных и кондитерских изделий вас обслужат продавцы, которые предложат товар по вкусу, расскажут о его производителях, взвесят выбранный ассортимент, что тоже очень удобно.
   Лицом магазина всегда являются продавцы. Коллектив был подобран и обучен заранее. Заведущая магазином В.Щербакова, продавцы Д.Корвина, И.Иванова, С.Плаксин, Т.Малафеева, Л.Кошелева и товароведы Л.Прохорова и С.Селезнёва заинтересованы в том, чтобы привлечь как можно больше покупателей, учитывать их спрос, чтобы росла популярность магазина. В этом можно было убедиться с первых минут - приветливо улыбаясь, продавцы помогали посетителям сориентироваться в новом магазине. Была организована акция - дегустация колбасных и хлебобулочных изделий. Представители ЗАО "Хлеб", ЗАО "Атрус", ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат", ООО ТД "Дмитрогорский продукт", ОАО "Ярославский бройлер" рекламировали свою продукцию, а сонковчане пробовали и не уходили без покупок. Первые покупатели получили подарки, дети, пришедшие с родителями, - цветы из воздушных шаров. Были организованы игры и конкурсы, в которых принимали участие все желающие.
    М.В.Едзгверадзе поблагодарила посетителей за покупки, выслушала их пожелания и мнения, которые обязательно будут учтены в работе, и выразила признательность коллективам сети своих магазинов, принимавшим участие в организации открытия нового магазина. А его коллектив, в свою очередь, благодарит Марину Викторовну за предоставленные рабочие места и приглашает всех жителей и гостей посёлка посетить магазин, который работает с 8.00 до 21.00 без выходных и перерыва на обед.

Людмила КЛИНОВА

Категория: По нашему району | Просмотров: 1183 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close