14:37
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ПОРАДОВАЛИ ВСЕХ

Ежегодно в Горском сельском Доме досуга в дни новогодних каникул проводятся мероприятия, где активно участвуют взрослые и дети. Новый год - особенный праздник, который хочется встретить в кругу родных и друзей.

31 декабря в Горском Доме досуга состоялась праздничная программа "С Новым годом!", которую подготовили культорганизатор М.Б.Иванова и библиотекарь Т.Е.Антонова. Перед гостями новогоднего бала выступила семья Тумановых. В их исполнении прозвучали лирические песни. Желающие с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

5 января в сельском Доме досуга прошёл детский утренник "Зимушка-зима". Ребятишек встречали Дед Мороз (Андрей Волков) и Снегурочка (Анна Алимгулова). Екатерина Иванова в костюме Мартышки рассказала стихотворение о том, что ждёт человечество в 2016 году. Дети с радостью участвовали в конкурсах, играх. Дед Мороз и Снегурочка поощряли участников сладкими призами и новогодними подарками. Все вместе водили хоровод под добрые старые песни "В лесу родилась ёлочка" и "Маленькой ёлочке холодно зимой".

7 января жители сельского поселения вновь встретились на мероприятии, посвящённом встрече Рождества. Гости праздника участвовали в конкурсах, играх, танцевали и пели. Смех и добрые пожелания лились рекой. Рождественский праздник наполнил особенным светом души людей и оставил добрые воспоминания.

9 и 12 января были проведены программы "День Снеговика" и " Морозная викторина". На "День Снеговика" подвела погода, поэтому пришлось провести мероприятие в помещении Дома досуга. В конкурсе на лучшего снеговика участвовали 6 детей. Они рисовали и вырезали зимнего героя. В конкурсе "Нос снеговика" участвовали все ребятишки. Им с завязанными глазами вместо носа-морковки картонному Снеговику в отверстие носа следовало попасть карамелью "Чупа-чупс". "Морозная викторина" была насыщена загадками о зимней природе. Ребята наперебой весело отвечали на вопросы, за что получали сладкие призы.

 М.Б.Иванова, Т.Е.Антонова

Категория: Из нашей почты | Просмотров: 932 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close