15:52
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ - ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ НАЧИСЛЕНЫ НАЛОГИ

Межрайонная ИФНС России №2 по Тверской области сообщает, что произведено начисление налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2014 год по сроку уплаты - 1 октября 2015 года.

Обращаем внимание налогоплательщиков, что если общая сумма имущественных налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не будет направляться налогоплательщику, за исключением случая направления налогового уведомления в календарном году, по истечении которого утрачивается возможность направления налоговым органом налогового уведомления (три налоговых периода, предшествующих календарному году направления налогового уведомления).

Данные изменения внесены в статью 52 Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 02.05.2015 №113-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в целях повышения ответственности налоговых агентов за несоблюдение требований законодательства о налогах и сборах".

Налоговое уведомление можно получить с помощью онлайн-сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте ФНС России www.nalog.ru либо в ТОРМе п.Сонково по адресу: ул.Клубная, д.2а.

Рассылка налоговых уведомлений по почте будет осуществляться филиалом ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России г.Москвы в июле-августе 2015 года.

По интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону (48246)2-11-40.

Н.В.Карнаухова, начальник инспекции,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса

Категория: Информация для населения | Просмотров: 898 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close