13:24
НА ПЕРВЕНСТВЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

2 июля состоялся очередной тур первенства Тверской области по футболу между командами "Сонково" и "Озёрный". Игра была довольно напряжённой. Сонковские футболисты проиграли со счётом 1 : 2. Гол в ворота соперников во втором тайме забил Сергей Марасанов.
9 июля наша команда встречалась с футболистами из Кашина. В первом тайме соперники играли с большим энтузиазмом и сразу забили первый гол. В перерыве команда сонковчан обсудила схему игры, стала вести игру спокойнее. Кашинские футболисты начали отходить очень близко к своим воротам, тогда сонковчане резко добавили остроты на флангах и забили два мяча. Сначала гол забил Сергей Марасанов, затем ворота соперников поразил Александр Керин. За две минуты до окончания игры сравнять счёт попытался вышедший на замену Александр Суворов, но мяч пролетел мимо ворот. Кашинцы выиграли со счётом 3 : 2.
Следующую игру сонковчане проведут на выезде с футболистами из города Бежецка.

Владимир СОСНОВСКИЙ, директор Сонковской ДЮСШ

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 885 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0