08:31
НА ПЕРВЕНСТВЕ ТВЕРИ СОНКОВЧАНЕ ВПЕРЕДИ!

В рамках празднования Дня Победы и 25-летия вывода советских войск из Афганистана в Тверской области прошёл цикл мероприятий различной направленности, среди которых немаловажное значение имеют и спортивные соревнования.
10 мая в посёлке Мамулино Пролетарского района города Твери состоялось Открытое первенство по тхэквондо (ВТФ), в котором приняли участие спортсмены только 1 и 2 года обучения команд, клубов и спортивных школ Твери и области. Звания сильнейших оспаривали 150 спортсменов из столицы Верхневолжья, Ржева, Вышнего Волочка, Сонкова, Осташкова, Ржевского и Калининского районов. Личное первенство определялось в каждой возрастной и весовой категориях.
Копилка Сонковской ДЮСШ пополнилась двумя медалями. Среди мальчиков 2005 года рождения 2 место завоевал Семён Ермолаев, а 3 место - Глеб Гусев. Юные тхэквондисты были награждены медалями и грамотами. От имени медалистов хочется выразить слова благодарности тренеру-преподавателю А.А.Храмцову за качественную подготовку, поздравить юных спортсменов с первой покорённой высотой и пожелать им дальнейших успехов!


Марина ЭНГЕЛЬГАРДТ

 

Категория: Знай наших! | Просмотров: 1057 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close