16:05
«Мамочка любимая»

Накануне Международного женского дня в МДОУ «Детский сад №1 (заведующая Е.Н.Афанасьева) прошёл утренник для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек детки сделали поздравительные открытки и поделки. Была проведена большая работа по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен цветами, шарами и детскими работами на тему «Мамочка любимая».

В концертную программу вошли танцевальные и музыкальные номера, сценки, стихотворения. Сказочный персонаж бабушка Федора (воспитатель С.Е.Филатова) пришла на праздничный утренник, чтобы немного отвлечься от грустных мыслей и поздравить всех женщин с наступающим женским днём.

Ребята с большим воодушевлением участвовали в номерах художественной самодеятельности. В танцах, играх взрослые также приняли участие. Мамы были растроганы до глубины души, гордились за своих малышей. Как приятно видеть успехи дочерей и сыновей! Жизнь продолжается – значит всё хорошо!

 Воспитатели младшей группы В.В.Вихорева, Е.Т.Мудрова

Категория: Из нашей почты | Просмотров: 704 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close