11:29
ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ
В рамках федеральной целевой программы "Жилище" в Сонковском районе с 2006 года действует районная целевая программа "Обеспечение жильём молодых семей", целью которой является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. 
В результате данной программы 22 супружеские пары уже получили социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья. 
19 декабря в администрации Сонковского района первый заместитель главы администрации Сонковского района, куратор районной целевой программы "Обеспечение жильём молодых семей" Н.Н.Дорохов вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья семьям Грезневых и Халиманцевич. Николай Николаевич и главный специалист отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Сонковского района А.В. Григорьева поздравили молодые семьи с этим важным в их жизни событием, пожелали здоровья, семейного благополучия, радости и счастья. Виновники торжества пришли вместе с детьми и не скрывали своей радости. "Мы получили такой замечательный подарок к Новому году. Теперь у нас появилась прекрасная возможность улучшить свои жилищные условия", - сказала Наталья Халиманцевич. 
Елена КАНТЕЕВА
Категория: По нашему району | Просмотров: 1220 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close