08:48
КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ - ТОМУ ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ!

В очередной раз победители районного этапа конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"отправились в Тверь, чтобы принять участие в областных соревнованиях.
Сонковский район достойно представили учащиеся Вепрёвской ООШ имени Ф.В.Морина - Вера Корнилова, Денис Курников, Илья Седов и Маргарита Шилова. Нашу команду готовили педагоги Е.Б.Шилова и О.Н.Ермолаева. Илья Седов и Маргарита Шилова отличились на первых двух этапах конкурса - "Автогородок" и "Фигурное вождение велосипеда", где нужно было на практике показать знание правил дорожного движения и умение управлять велосипедом. Вера Корнилова и Денис Курников продемонстрировали хорошее знание основ оказания первой помощи. А на станции "Знатоки правил дорожного движения" вся команда успешно прошла тестирование, заняв на данном этапе состязаний первое место.
В итоге по сумме баллов, набранных при прохождении всех этапов конкурса, команда юных инспекторов движения заняла шестое место из тридцати восьми. А за лучшее знание правил дорожного движения нашей четвёрке вручили диплом и призы - электронные книги.


                Е.Ю.БУХАРОВА, директор Вепрёвской ООШ

Категория: Знай наших! | Просмотров: 1023 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close