10:22
«КРАСНОХОЛМСКАЯ МЕТЕЛИЦА - 2016»

21 февраля в городе Красный Холм прошёл V Межрегиональный зимний спортивный праздник "Краснохолмская метелица-2016", который включал соревнования по восьми видам спорта и в котором участвовали представители из 12 районов северо-восточной зоны Тверской области.

В соревнованиях приняли участие 59 спортсменов из Сонковского района по 7 видам спорта. По результатам соревнований сонковчане получили общекомандное первенство по наименьшей сумме мест, занятых по всей программе спортивного праздника. Команда награждена кубком и дипломом Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

Лыжная эстафета. Команде сонковчан в составе Валерия Кузина, Ивана Пивоварова, Полины Кузиной и Елены Андриановой не было равных на лыжне! В итоге - 1 место.

Гиревой спорт. Евгений Корвин и Сергей Комаров померились силой с соперниками, доказав, что есть на сонковской земле богатыри, и заняли 2 место.

Волейбол (девушки). Здесь отличились Юлия Кошелева, Елена Розанова и Мария Бодунова. Наши волейболистки - на 1 месте!

Хоккей с шайбой. Сонковские хоккеисты завоевали 2 место. Отличную игру показали Сергей Сергеев, Виталий Завьялов, Сергей Комаров, Сергей Резцов, Сергей Цуркан, Александр Храмцов, Даниил Голиков, Дмитрий Долинин, Игорь Робин, Савелий Рулёв, Павел Клинов, вратарь Евгений Моисеев.

Волейбол (мужчины). Наша команда - на 4 месте. В волейбольном поединке лучшими стали Сергей Елисеев, Юрий Иванов, Алексей Тимофеев.

Шахматы. Сонковский район представляли Леонид Соломко, Юрий Гусев и Евгений Скорохватов. По итогам турнира они оказались на 5 месте.

Настольный теннис. Наша команда в составе Лидии Сизовой, Владимира Шевко, Александра Волкова заняла 5 место.

Мини-футбол. Сонковчане вышли на 5 место. Хорошую игру показали Алексей Михайлов (капитан команды), Александр Суворов, Вячеслав Лебедев, Сергей Марасанов, Александр Керин, Андрей Поварков, Константин Комаров и Григорий Сорокин.

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и призами.

Сонковские спортсмены в очередной раз показали силу своего духа, проявили волю к победе, порадовали болельщиков интересными моментами спортивной борьбы. Спасибо всем организаторам и участникам зимнего праздника "Краснохолмская метелица - 2016". До встречи в следующем сезоне!

Владимир Сосновский, директор Сонковской ДЮСШ

Категория: В здоровом теле - здоровый дух! | Просмотров: 1081 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0