09:28
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители, приглашаем воспользоваться возможностью бесплатного оздоровления и отдыха ваших детей!

Комплексный центр социального обслуживания населения Сонковского района сообщает, что на территории Тверской области продолжается оздоровление детей в санаториях региона в соответствии с постановлением Тверской области от 09.03.2010 года №75-па "Об организации оздоровления детей в Тверской области".

На основании вышеуказанного постановления детям с отклонениями здоровья (группы риска) при наличии медицинских показаний предоставляется бесплатная путёвка на санаторное оздоровление сроком на 21 день через органы социальной защиты населения по месту жительства.

Необходимость направления ребёнка для оздоровления и состояние здоровья ребёнка определяется лечащим врачом с оформлением справки для получения путёвки на ребёнка. Один из родителей или законный представитель ребёнка с отклонениями в состоянии здоровья представляет заявление о предоставлении путёвки ребёнку вместе с заключением о нуждаемости оздоровления в государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения", которое занимается обеспечением путёвками. Доставка детей к месту оздоровления производится родителями самостоятельно.

Оздоровление детей группы риска производится круглогодично. В 2016 году в оздоровительной кампании принимают участие санатории Тверской области: "Игуменка", "Валентиновка", "Компьютерия", "Митино", "Карачарово", "Исток". Подробная информация о вышеуказанных санаториях размещена на их официальных сайтах в сети Интернет.

Телефоны специалистов комплексного центра для получения справочной информации 2-11-32, 2-20-33.

 Л.А.Мельник, начальник ТОСЗН Сонковского района

Категория: Важно знать | Просмотров: 839 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close