11:17
ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ

В администрации Сонковского района состоялось очередное заседание комиссии по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы района к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 годов, председателем которой является заместитель главы администрации Сонковского района А.А.Брюшков.
Были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки к зиме учреждений образования и культуры Сонковского района. В этом году в летний период запланировано выполнение большого объёма работ по ремонту зданий учреждений культуры и образования.
На сегодняшний день отремонтирована крыша Вепрёвской ООШ имени Ф.В.Морина, выполнен ремонт системы отопления в старом здании СОШ №9, ремонт крыши детского сада №3, в детском саду №2 завершаются работы по переводу котельной на газовое отопление, ведутся работы по переводу на газовое отопление котельных Сонковской СОШ, СОШ №9 и детского сада №3.
Во всех зданиях проводится косметический ремонт. В образовательных учреждениях к отопительному сезону подготовлены котельные.
Начаты работы по реконструкции входной группы Сонковского межпоселенческого Дома досуга. Заключён муниципальный контракт на ремонт крыши в Горском сельском Доме досуга. В учреждениях культуры к отопительному сезону подготовлены котельные. В Сонковском межпоселенческом Доме досуга идут работы по переводу котельной на газовое отопление.
Для учреждений культуры и образования закуплено топливо. В настоящий момент идёт поставка дров и угля.

Марина ЭНГЕЛЬГАРДТ

 

Категория: Вести из администрации района | Просмотров: 903 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close