15:41
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА СОНКОВСКОГО РАЙОНА

      В 2014 году финансирование агропромышленного комплекса Тверской области       осуществляется из областного и федерального бюджетов в рамках государственной программы "Сельское хозяйство Тверской области" на 2013-2018 годы и в соответствии с заключёнными между Правительством Тверской области и Министерством сельского хозяйства Российской Федерации соглашениями о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.
     По состоянию на 1 июня 2014 года, министерством сельского хозяйства Тверской области на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей Сонковского района ООО "Скопа", ООО "Гладышево", СПК-колхоз "Красный Октябрь", СПК "Возрождение", СПК "Поречье", СПК "Надежда", колхоз имени Чудова направлено 5,907 миллиона рублей.
    - Субсидии на оказание несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителей в области растениеводства из федерального и из областного бюджетов были получены хозяйствами нашего района в марте. Денежные средства израсходованы на покупку горюче-смазочных материалов, запасных частей, минеральных удобрений, - прокомментировала главный специалист межрайонного отдела развития АПК Г.А.Долганова.

 

Елена КАНТЕЕВА

Категория: Информация для населения | Просмотров: 970 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close