14:14
ГОД ПРОМЧИТСЯ БЫСТРО, И ВЫ С ЧЕСТЬЮ ВЕРНЁТЕСЬ ДОМОЙ

20 октября в зале заседаний администрации Сонковского района состоялся День призывника. Этой осенью ряды Вооружённых Сил Российской Федерации пополнят 13 юношей-призывников из Сонковского района.

Встречу открыла главный специалист отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Сонковского района А.В.Григорьева. С поздравлениями и пожеланиями к призывникам обратились заместитель главы администрации Сонковского района А.А.Брюшков и начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Сонковскому району Н.В.Ремезов. Много добрых напутственных слов было сказано в адрес юношей: служить честно, беспрекословно выполнять приказы командиров, быть выносливыми, смелыми, дисциплинированными, настоящими защитниками своей Родины.

Анатолий Алексеевич вручил ребятам напутственные письма от главы Сонковского района В.Н.Михайлова и памятные подарки.

С ответным словом от имени призывников выступил Павел Хохлачёв. Он поблагодарил за тёплые пожелания и заверил, что они не подведут своих земляков, не испугаются трудностей и с честью отслужат положенное время в армии.

Год армейской службы пролетит быстро, и молодые люди вернутся домой повзрослевшими и возмужавшими. Кто-то продолжит учёбу, кто-то пойдёт работать, кто-то создаст семью… И пусть вам, дорогие наши призывники, во всём сопутствует удача! Счастливой воинской службы! Возвращайтесь в родной дом, где вас всегда с любовью ждут родные и близкие!

 Галина ТОКИНА

Категория: По нашему району | Просмотров: 1031 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close