08:26
ФУТБОЛ. ДЕБЮТ. УСПЕХ!

Многие представители Узловой рабочей группы Сонковского железнодорожного узла давно зарекомендовали себя настоящими спортсменами, которые защищают честь Сонковского района на соревнованиях разных уровней, показывая при этом хорошие результаты.
17 и 18 мая в Санкт-Петербурге в физкультурно-оздоровительном центре "Локомотив" прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 20 команд, сформированных из представителей различных подразделений Октябрьской железной дороги. Своё мастерство продемонстрировали и наши земляки - сборная по футболу Узловой рабочей группы Сонковского железнодорожного узла. В её состав вошли капитан А.Осипов, А.Керин, А.Михайлов, В.Лебедев, К.Комаров, А.Поварков, П.Керин. Наши футболисты провели не один матч, неустанно забивая мячи в ворота противника, тем самым показав хорошую результативность и сыгранность команды.
По итогам соревнований сонковчане заняли 6 место, в очередной раз доказав, что работники железнодорожной магистрали добиваются не только высоких показателей на производстве, но и на спортивной арене.
- Отмечу, что соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном центре "Локомотив", где имеется большой игровой зал для занятий и соревнований по мини-футболу, баскетболу, волейболу, большому теннису, художественной гимнастике, есть зал для аэробики, тренажёрный зал с комплектом современного оборудования, 25-метровый бассейн и малый бассейн. А стадион для проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, на котором мы играли, модернизирован системой освещения и уложенным футбольным газоном из искусственной травы. "Локомотив" пользуется большой популярностью среди работников Октябрьской железной дороги и жителей города. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, посетителям предлагается разнообразный спектр услуг. Признаться честно, дебют нашей команды получился очень удачным. В следующий раз мы сыграем ещё лучше! - сказал капитан Александр Осипов.
Хочется пожелать сонковским футболистам удачи в совершенствовании спортивного мастерства и ярких побед!

 

Категория: Знай наших! | Просмотров: 1050 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close