11:32
Есть в марте день особый

8 Марта - особенный день для каждой женщины, праздник весны, красоты и любви. Этот замечательный весенний день всегда наполнен светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов и приятных подарков!

Накануне праздника в Сонковской межпоселенческой библиотеке был проведён девичник, организованный Советом общественного движения "Женская ассамблея" Сонковского района. Руководитель Л.Г.Клинова рассказала о проведённых в 2018 году мероприятиях, участниками которых были женщины разных поколений, сердечно поздравила присутствующих с весенним праздником.

Тепло приветствовала участников встречи Л.А.Брюшкова, заместитель главы администрации Сонковского района по социальным вопросам, и от души пожелала крепкого здоровья, счастья, неизменного мира и добра, праздничного настроения. Поздравления с праздником прозвучали от О.А.Старченковой, председателя районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, И.С.Андреевой, заведующей районным отделом по делам культуры, молодёжи и спорта администраиии Сонковского района, О.А.Уткиной, руководителя клиентской службы в Сонковском районе УПФР в Бежецком районе, Е.В.Коврижных, председателя территориальной избирательной комиссии Сонковского района. Елена Викторовна проинформировала о работе ТИК в рамках предстоящих выборов в сентябре 2019 года, поблагодарила женщин за активную жизненную позицию и участие в выборах.

В дружеской атмосфере женщины рассказывали об истории своей любви, маленьких слабостях, делились советами, участвовали в весёлых конкурсах, викторинах, посмотрели презентацию открыток "Весенние цветы", подготовленную библиографом Г.П.Лазебной, пили чай с пирогами, ароматной пиццей и конфетами.

Музыкальным подарком стало выступление Л.В.Ивановой, преподавателя Сонковской музыкальной школы. В её исполнении прозвучали задорные песни, которые сопровождались бурными аплодисментами.

Всем участникам встречи были вручены нарядные матрёшки, которых смастерили из бумаги работники библиотеки. И в завершение встречи - фотография на память.

Л.Г.Клинова от души благодарит всех, кто принимал участие в организации и проведении этой встречи, в том числе спонсоров - индивидуальных предпринимателей М.К.Пимкину и В.В.Сосновского.

Людмила клинова

Категория: Эхо праздника | Просмотров: 637 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close