09:16
ЕСТЬ ГАЗ - ЕСТЬ РАЗВИТИЕ!

Детский сад №3 посещают 50 воспитанников. Условия - прекрасные. Уютная обстановка в помещениях, большая ухоженная территория. А теперь удобств стало ещё больше!

23 марта котельная МДОУ "Детский сад №3", которая до недавнего времени работала на твёрдом топливе, была переведена на газ.

Глава Сонковского района В.М.Березкин отметил:

- По итогам проведённых конкурсных процедур работы по газификации котельной детского сада выполнили специалисты ООО "Бежецкгазстрой". Новая газовая котельная оснащена современным оборудованием, есть автоматические системы безопасности и регулирования, всё соответствует техническим требованиям, работает в автоматическом режиме. Ввод в эксплуатацию нового оборудования позволяет значительно снизить затраты на отопление дошкольного учреждения.

По словам заведующей МДОУ "Детский сад №3" Н.А.Прудниковой, мечта воспитателей, детей и их родителей осуществилась. Наталья Александровна благодарит всех, кто помог организовать это доброе дело.

- К комфортным условиям, которые созданы у нас, добавился поддерживаемый и контролируемый температурный режим, а это то главное, что необходимо для полноценного развития и воспитания дошкольников!

Марина ЭНГЕЛЬГАРДТ

Категория: Важное событие | Просмотров: 861 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close