16:37
АКЦИЯ "ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ"

30 сентября, накануне Дня пожилых людей, работники Сонковской межпоселенческой библиотеки провели акцию "День добра и уважения". Заведующая отделом обслуживания Т.А.Пивоварова и методист А.А.Фомичёва побывали в гостях у жительницы посёлка Сонково Р.С.Шаровой, которая долгие годы была в числе самых активных читателей.

Для людей старшего поколения особенно важно внимание со стороны родных или друзей. Порой бывает очень тяжело на душе или обременяют проблемы со здоровьем, и тогда так необходимо чьё-то участие, так дорога поддержка и понимание! Именно это почувствовала Р.С.Шарова, когда увидела на пороге своей квартиры работников библиотеки.

- Продолжительное время я и мой муж Феликс Семёнович являлись постоянными читателями районной библиотеки, где работают милые женщины - доброжелательные сотрудники. Недавно муж умер, а я по состоянию здоровья не могу, как раньше, приходить в библиотеку. Поэтому было приятно увидеть библиотечных работников у себя в гостях, осознать сохранившуюся нашу дружбу именно сегодня, когда мне так необходима моральная поддержка. Татьяна Алексеевна и Алёна Александровна подарили мне букет цветов и сувенир, сделанный своими руками, поинтересовались состоянием моего здоровья. Я так рада, что обо мне не забыли, что есть неравнодушные люди, которые нашли время для того, чтобы навестить меня, тем самым подарить тёплые минуты общения, согреть мою раненую душу. Спасибо коллективу Сонковской межпоселенческой библиотеки за их доброту к одиноким старикам и участие. Ещё хочу от души поблагодарить педагогический коллектив Сонковской средней школы №9 и лично директора О.В.Щербакову за внимательное отношение ко мне. Эти люди всегда поздравляют меня с праздниками и днём рождения. Огромное всем спасибо! - сказала Руфина Спиридоновна.

Категория: Эхо праздника | Просмотров: 843 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close