13:17
11 АВГУСТА – ЖЕРЕБЬЁВКА

В целях распределения печатной площади для опубликования агитационных материалов на бесплатной и платной основе в период избирательной кампании по выборам депутатов Собрания депутатов Сонковского района Тверской области шестого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года, АНО "Редакция газеты "Сонковский вестник" 11 августа в 10.00 часов проводит жеребьёвку по адресу: п.Сонково, ул.Клубная, д.2а, телефон для справок 2-14-80, факс 2-14-99, адрес электронной почты: sonkovovest@yandex.ru.

В жеребьёвке участвует зарегистрированный кандидат или его доверенное лицо (при предъявлении удостоверения кандидата, доверенного лица, выданного территориальной избирательной комиссией Сонковского района).

Распределение платной площади будет опубликовано в следующем номере газеты «Сонковский вестник» - №32 от 14 августа.

В соответствии с Избирательным кодексом Тверской области редакция предоставит кандидатам в депутаты 4,6 полосы на бесплатной основе на равных условиях и 9,6 полосы на платной основе.

Печатная площадь на платной основе распределяется между зарегистрированными кандидатами, открывшими счёт в Сберегательном банке РФ, на основании их письменных заявлений, поданных не позднее дня жеребьёвки в редакцию газеты «Сонковский вестник».

Категория: Информация для населения | Просмотров: 587 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close