14:37
02 СООБЩАЕТ

По данным Сонковского пункта полиции МО МВД России "Краснохолмский" на территории Сонковского района за период с 1 по 10 января 2016 года зарегистрировано 8 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях.

В течение новогодних каникул силами Сонковского пункта полиции осуществлялась охрана общественного порядка на новогодних и рождественских праздниках, других массовых мероприятиях, проводимых на территории Сонковского района.

1 января в дежурную часть поступило сообщение, что в своём доме в д.Привольное умер гр-н С.. По данному факту проводится проверка.

2 января поступило заявление от гр-на И. по факту кражи автомагнитолы из его а/м ВАЗ-2107 в п.Сонково. Лица, совершившие кражу, установлены. По данному факту проводится проверка.

2 января поступило сообщение от гр-на К. о том, что в районе д.Перетерье был произведён незаконный отстрел лося. По данному факту возбуждено уголовное дело.

3 января поступило заявление от гр-ки К. о том, что из дома в д.Никола ушёл её сын К. и до настоящего времени не вернулся. Материал направлен в МСО СУ СК г.Красный Холм.

4 января поступило сообщение от гр-на Г. о том, что на ул.Народной произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадавших нет.

8 января поступило заявление от гр-на К. о том, что в районе д.Перетерье был произведён незаконный отстрел лося. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 Ю.Н.Арсеньев, начальник Сонковского

 пункта полиции МО МВД России "Краснохолмский"

Категория: Информация для населения | Просмотров: 865 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close