13:17
02 СООБЩАЕТ
По данным, предоставленным начальником Сонковского пункта полиции МО МВД России "Краснохолмский" Ю.Н.Арсеньевым, за январь 2014 года было зарегистрировано 47 заявлений и сообщений, поступивших от граждан, возбуждено 6 уголовных дел, вынесено 8 постановлений об отказе в возбуждении  уголовных дел, направлено на рассмотрение 11 материалов по территориальности и подследственности, ряд материалов был приобщён к ранее зарегистрированным материалам, а по остальным в настоящее время проводится проверка. Всего за январь был выявлен и составлен 41 административный материал; из них только за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения - 26.
02.01 в дежурную часть Сонковского пункта полиции поступило сообщение о том, что в районе деревни Новоселье произведён незаконный отстрел лося. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
05.01 поступило заявление от гр. С., жителя п.Сонково, о том, что из его дома пропали вещи. В результате проведённой проверки было установлено, что вещи забрала в его отсутствие бывшая сожительница. По факту пропажи вещей в возбуждении уголовного дела отказано. По факту незаконного проникновения в жилище материал направлен в следственный комитет следственного управления (СК СУ) г.Красный Холм.
06.01 поступил рапорт ИДПС по факту изъятия у гр. С., жителя п.Сонково, 60 литров спиртосодержащей продукции, перевозимой в своей машине. По данному факту проводится проверка.
14.01 поступило сообщение от гр. С, жителя д.Макаровское, о том, что гр. С. избил его и отобрал деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело.
14.01 поступило заявление от гр. О., жительницы д.Горки, о том, что гр. Б. нарушает тишину. В ходе проверки гр. Б. привлечена к административной ответственности. Данный материал направлен на рассмотрение в административную комиссию.
19.01 поступило сообщение от гр. Г., жителя п.Сонково, о том, что на перроне станции Сонково гр. М. причинил ему телесное повреждение. По результатам проверки материал направлен в ЛОВД на ст.Бологое.
21.01 поступило заявление от гр. Л., жительницы п.Сонково, о том, что гр. Л. угрожал ей убийством. По результатам проверки по данному заявлению возбуждено уголовное дело.
21.01 поступило сообщение от гр. Т., жителя д.Яругино, о том, что в его дом ворвались братья З. и гр. Г. и избили его. По результатам проверки материал по данному сообщению направлен в СК СУ г.Красный Холм для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
22.01 поступило заявление от гр. Щ., жительницы г.Москвы, о том, что в её дачный дом в д.Бабаево совершено проникновение и из дома пропали личные вещи. В ходе проведённой проверки лица, совершившие кражу, установлены. По данному факту возбуждено уголовное дело.
23.01 поступило сообщение от гр. Т., жителя д.Яругино, о том, что из его дома пропал DVD-проигрыватель. В ходе проверки лицо, совершившее кражу, установлено. По данному факту возбуждено уголовное дело.
26.01 поступило заявление от бригадира СПК-колхоза "Красный Октябрь" о том, что с фермы д.Ново-Ильинское была похищена кормосмесь. По результатам проверки лица, совершившие кражу, установлены. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Категория: Человек и закон | Просмотров: 1216 | Добавил: klinova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close